Платформа ВИПРОС

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Предназначена для построения прикладных информационных систем на основе реляционных структур данных с объектными расширениями на базе метаданных, описывающих типы, макротипы, свойства, ограничения, методы и события типов.

На основе метаданных программа автоматически создает базу данных на SQL-сервере, создает визуальное представление данных в виде таблиц, деревьев и диаграмм Ганта в свободной форме, с возможностью редактирования и бесконфликтного хранения в базе данных.

Пользователь может настраивать и в дальнейшем использовать сохраненные визуальные элементы и их местоположение.

Встроенный генератор и менеджер отчетов позволяют пользователю проводить всесторонний анализ хранимых данных.

Обеспечивает программиста функционально полным набором методов для работы с SQL-сервером без применения языка SQL.

 


 

Внимание!

ООО "Алмаз-Антей управленческое консультирование" проводит семинар по планированию и управлению производством, который ориентирован на руководителей и специалистов по производственному планированию, экономике, тех. перевооружению и подготовке производства.

С программой семинара можно ознакомиться.

На семинаре будут обсуждаться некоторые результаты, полученные в ходе разработки АСУП заводов, а также типовых решений для построения АСУ предприятиями.

Семинар будет повторен три раза – 23 октября, 13 и 27 ноября 2013 года. Место проведения - г. Москва, пр. Мира, 125, офис ООО «Алмаз-Антей управленческое консультирование». Время проведения семинаров –  с 9.00 до 18.00.

Для участия в семинаре необходимо подать заявку, в которой указать наименование предприятия, предпочтительную дату участия в семинаре, ФИО и должность участников, их паспортные данные для пропуска, контактные телефоны и адреса электронной почты участников. Численность групп 15-18 человек. После набора группы на определенную дату, запись на нее прекращается, а желающим предлагается запись на другие даты.

Заявки на участие принимаются до 18 октября 2013 г. по факсу +7 (499) 940-11-12 и/или электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

С материалами предыдущих семинаров  можно ознакомиться.

Кроме того, на сайте размещены видеоматериалы выступления на семинаре 18 сентября 2013 г. помощника генерального директора, начальника управления ИТ ОАО «Марийский машиностроительный завод» Жубрина Алексея Анатольевича о результатах сотрудничества по вопросам производственного планирования.